• четверг, 25 Апреля, 10:30
  • Baku Баку 14°C

Гей-свадьба Рики Мартина состоится в Испании

17 декабря 2013 | 14:26
Гей-свадьба Рики Мартина состоится в Испании
Знойный красавчик, мачо и мечта миллионов женщин Рики Мартин в начале 2010 года официально признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Уже более четырех лет его связывают отношения с Карлосом Гонсалесом Абеллой, а в прессе не утихают слухи об их скорой свадьбе. В недавнем интервью латиноамериканский певец признался, что выбрал Испанию той страной, в которой пройдет его бракосочетание, потому что на родине артиста гомосексуальные браки запрещены законом.
«Это очень красивые отношения. Знаете, любовь обычно приходит, когда меньше всего этого ждешь. Я не искал себе партнера, но он появился. Все, что я могу сказать, – это то, что он любит моих детей и они любят его. Лучшего и представить невозможно», – делился Рики своими эмоциями с журналистами. В 2011 году певец принял гражданство Испании, где разрешены однополые браки, и уже тогда возникло много слухов о приближающейся свадьбе. Недавно артист во время интервью новостному агентству EFE заявил: «Если бы я вступал в брак, то я бы хотел сделать это в Испании. Здесь просто прекрасное место для пышной свадьбы!». Также уроженец Пуэрто-Рико признался, что испанское гражданство нужно было ему для того, чтобы вернуться к своим корням, имея ввиду свою бабушку.
Напомним, о своей нетрадиционной ориентации Рики Мартин заявил спустя доброе десятилетие пересудов. «После нескольких лет проверки своей сексуальности должен признать, что я – счастливый гомосексуалист. Я счастлив быть таким, каков я есть», – написал исполнитель на своем веб-сайте.

РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать