• суббота, 20 Апреля, 04:16
  • Baku Баку 15°C

Кейт Миддлтон и принц Уильям дали откровенное интервью о своей семье

23 апреля 2017 | 11:17
Кейт Миддлтон и принц Уильям дали откровенное интервью о своей семье
Кейт Миддлтон и принц Уильям не так часто дают интервью, но вчера стали гостями радио BBC Radio 1 в преддверии Лондонского марафона, в котором примут участие. Во время радиошоу супруги рассказали о жизни королевской семьи и, кстати, были весьма откровенны с ведущими.
Сначала в эфире вспомнили танцы принца Уильяма на горнолыжном курорте месяц назад: «В последнее время у меня возникли проблемы с танцами, поэтому лучше держаться от них подальше», – пошутил Уильям.
Потом супруги признались, что предпочитают спокойный отдых дома - они заказывают китайскую еду и смотрят телешоу. Кстати, Кейт и Уильям обожают «Игру престолов» и «Родину» - так что даже герцог и герцогиня могут тратить время на просмотр сериалов.
Когда вопрос коснулся дня рождения королевы (который был вчера), Кейт и Уильям поделились, что подарки главе престола им помогают выбирать дети: принц Джордж и принцесса Шарлотта.
«Королева всегда довольна тем, что делают правнуки, не важно, на что похож подарок – ей нравится», – также добавил Уильям.
А еще они рассказали, что дети любят смотреть мультфильмы про Свинку Пеппу и Пожарного Сэма.
Не обошлось и без каверзных вопросов: в какой-то момент радиоведущие спросили у Уильяма, кто победил бы, если бы он и Гарри подрались. «Очевидно, что я, потому что больше», – ответил герцог Кембриджский.
banner

Советуем почитать