• пятница, 19 Апреля, 09:36
  • Baku Баку 13°C

Azercell предоставляет возможность заработать 1 млн долларов

21 апреля 2017 | 17:41
Azercell предоставляет возможность заработать 1 млн долларов

Глобальный конкурс Seedstars World, выявляющий таланты на развивающемся и стремительно расширяющемся рынке стартапов, вот уже в пятый раз приходит в Азербайджан.
3 мая при организационной поддержке Центра инноваций и предпринимательства Барама, а также в сотрудничестве с ООО Azercell, PASHA банком и посольством США, в Университете АДА пройдет местный отборочный тур конкурса Seedstars World среди азербайджанских стартапов.
10 лучших стартапов Азербайджана затем будут будут представлять нашу страну на саммите Seedstars и бороться за 1 млн долларов США. Лица, желающие участвовать в конкурсе, должны зайти на страницу https://www.seedstarsworld.com/event/seedstars-baku-2017, сообщается на сайте Azercell.
В этом году Seedstars World посетит 65 стран с целью определить лучших стартапов, предоставить им шанс выиграть 1 млн долларов, а также установить связи с инвесторами и наставниками в различных уголках планеты.
Seedstars World тесно сотрудничает с лидирующим мобильным оператором Азербайджана – компанией Azercell. Глава Центра инноваций и предпринимательства Барама, местный организатор данного мероприятия и посол Seedstars Имран Багиров отметил: «Seedstars представляет собой глобальную мультивекторную платформу, которая открывает большие возможности для предпринимателей и различных инвесторов, игроков на рынке и других участников. Главной целью конкурса является оказание внимания предпринимателям развивающихся стран и их поддержка.
Данное мероприятие станет прекрасной возможностью для местных стартапов выйти на международные рынки и продемонстрировать свои навыки. 10 лучших стартапов Азербайджана будут приглашаться участвовать в саммите Seedstars, проводимом каждый год в Швейцарии».
banner

Советуем почитать