• суббота, 20 Апреля, 10:20
  • Baku Баку 14°C

Известны имена пострадавших в результате произошедшего в Шеки ДТП с микроавтобусом - Список (Фото)

20 апреля 2017 | 20:25
Известны имена пострадавших в результате произошедшего в Шеки ДТП с микроавтобусом - Список (Фото)
16 из пострадавших в результате ДТП с микроавтобусом в Шеки выписаны домой.
Как сообщили северо-западному бюро Report из Шекинской центральной районной больницы, раненая 85-летняя жительница села Сарыджа Гюльгедем Эйвазова помещена в отделение реанимации.
Водитель Рагиф Муршудов и 16 пассажиров (в том числе 3 детей) были обследованы. Они получили легкие травмы и были выписаны с условием получения амбулаторного лечения. Это – Салима Исмаилова, Шахла Тамразлы, Охшар Мустафаев, Зульфийя Байрамова, Джейхун Алиев (все из Шекинского района), Ругийя Юсифова, трое ее детей в возрасте 5, 6 и 7 лет, Кифаят Мустафаева, Шукюфе Керимова и ее сын Сахиб Керимов (все из Мингячевира), Мурвет Бабаев (Агдаш), Расул Ахмедов (Агдам).
Отметим, что сегодня днем на 30 км магистральной дороги Евлах-Закатала-Грузия, на отрезке, пролегающем через шекинское село Джафарабад, произошло ДТП.
Из-за технической неполадки направлявшийся из Шеки в сторону Мингячевира и управляемый жителем шекинского села Шин 30-летним Рагифом Муршудовым микроавтобус Mercedes-Bens с государственным регистрационным номером 10 VR 843 съехал на обочину дороги и перевернулся.
В результате ДТП 17 находившихся в микроавтобусе жителей шекинского района и города Мингячевир, в том числе 3 детей, были доставлены в Шекинскую центральную районную больницу.
По факту ведется расследование.
banner

Советуем почитать