• суббота, 30 Марта, 06:05
  • Baku Баку 10°C

Вера Брежнева: «Мы с Эмином Агаларовым готовим сюрприз бакинцам»

20 апреля 2017 | 15:08
Вера Брежнева: «Мы с Эмином Агаларовым готовим сюрприз бакинцам»
В Баку в рамках Бакинского шопинг-фестиваля сегодня состоится концерт звезды российского шоу-бизнеса Веры Брежневой. Певица представит концерт под названием #Номер1 во Дворце Гейдара Алиева.
Как передает Vesti.Az, перед концертом певица встретилась с представителями СМИ и рассказала о предстоящем концерте, а также о своем участии в международном фестивале «Жара», который пройдет в Баку.
«Сегодня бакинцев ждет грандиозное шоу с танцами и спецэффектами. Будут как новые песни, так и мои 100-процентные хиты. Мне очень приятно снова приехать в Баку. Я рада, что, наконец- то состоится мой первый большой сольный концерт в этом городе. Я подготовила для вас свою программу, музыку и свою любовь, которую я долго хранила и привезла вам»,- сказала певица.
На вопрос ожидается ли проект с Эмином Агаларовым, певица ответила, что готовит сюрприз на фестивале «Жара».
«Пока еще у нас не было обсуждений по поводу совместного проекта, так как у нас не было возможности сесть и сказать: давай что-нибудь придумаем вместе. Но я надеюсь, что совместный проект у нас с Эмином осуществиться. В любом случае на фестивале «Жара» 27 июля я буду в Баку. И вот на этом фестивале у нас с Эмином будет маленький сюрприз для вас», - сказала певица.
banner

Советуем почитать