• четверг, 18 Апреля, 19:04
  • Baku Баку 21°C

Леди Гага сыграет главную роль в дебютном фильме Брэдли Купера

19 апреля 2017 | 20:00
Леди Гага сыграет главную роль в дебютном фильме Брэдли Купера
Экранной возлюбленной Брэдли Купера чаще всего становится Дженнифер Лоуренс — вместе они появились в трех фильмах («Мой парень — псих», «Серена», Афера по-американски»), но на этот раз ее заменит Леди Гага.
Недавно певица, у которой уже был актерский опыт в сериале «Американская история ужасов», поделилась в своем Instagram фотографией со съемок нового фильма «Звезда родилась» — она стоит за микрофоном, а Купер играет на гитаре.
«Я так взволнована, что буду играть главную роль в своем первом полнометражном фильме вместе с другом. Я всегда хотела быть актрисой с большого экрана. История «Звезда родилась» — особенная, и я очень благодарна Брэдли за то, что я осуществила свою мечту. Не могу дождаться встречи со своей героиней Элли», — подписала Леди Гага фото.
Кстати, фильм станет ремейком одноименной картины 1976 года, в котором главную роль исполнила Барбра Стрейзанд. Так что на плечах Брэдли Купера, который впервые выступит в качестве режиссера, лежит огромная ответственность.
История стара как мир: молодая талантливая девушка хочет построить карьеру певицы и однажды знакомится с рок-звездой, который помогает ей продвинуться по карьерной лестнице. У них завязывается роман, который влечет за собой драму. Премьера назначена на 2018 год.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать