• пятница, 19 Апреля, 06:35
  • Baku Баку 13°C

Парвана Алджанова: «Конкурс «Ты супер!» изменил мою жизнь»

19 апреля 2017 | 19:33
Парвана Алджанова: «Конкурс «Ты супер!» изменил мою жизнь»
Сегодня в международном мультимедийном пресс-центре Sputnik-Азербайджан участница телевизионного музыкального конкурса «Ты супер!» Парвана Алджанова встретилась с журналистами и поделилась своими впечатлениями об участии в проекте.
В международном вокальном конкурсе «Ты супер!», который является совместным проектом телеканала НТВ и Информационного агентства и радио Sputnik, приняли участие две юные певицы из Азербайджана - Хошгедем Мехтиева, которая в данный момент готовится ко второму выступлению на большой сцене проекта, и Парвана Алджанова, которая завершила свое участие в конкурсе.
Победитель конкурса «Евровидение-2011» Эльдар Гасымов, который на протяжении всего проекта поддерживал участниц конкурса, на пресс-конференции отметил, что слова поддержки очень важны для артиста. «Парвана замечательно выступила на конкурсе и, думаю, ее ждет блестящее будущее. Ей сейчас необходимо работать над собой, и я готов помочь ей в этом», - сказал Эльдар, вручив Парване сертификат на занятия в его вокальной школе «Volume Vocal».
«Этот месячный абонемент на занятия лично со мной, надеюсь, станет для тебя стимулом, чтобы двигаться по этому пути дальше», - добавил он.
Координатор проекта по Азербайджану, журналист Sputnik-Азербайджан Камилла Алиева в своем выступлении отметила изменения вокальных данных Парваны за время проведения конкурса. По словам К.Алиевой, это результат работы юной певицы с педагогами в Москве.
«Хочется поблагодарить посла Азербайджанской Республики в РФ Полада Бюльбюльоглы, который очень поддерживал нашу участницу, присутствовал на ее выступлении и даже сам лично дал ей несколько уроков по вокалу», - сказала К.Алиева.
Trend
banner

Советуем почитать