• среда, 17 Апреля, 03:55
  • Baku Баку 14°C

На смену родителям: дочь Тома Круза и Кэти Холмс снимется в кино?

18 апреля 2017 | 19:48
На смену родителям: дочь Тома Круза и Кэти Холмс снимется в кино?
Кэти Холмс редко делится фотографиями подросшей дочери в соцсетях, но последние несколько дней актриса почти каждый день выкладывает снимки с 11-летней Сури Круз — вместе они отправились во Флориду. Поклонники заметили, что девочка невероятно похожа на маму, хотя улыбка и глаза у нее папины.
Источники, близкие к семье, подтверждают: Сури и Кэти настолько близки, что даже жестикулируют одинаково. Также инсайдеры добавляют, что, заметив, как повзрослела Сури, знакомые продюсеры Кейт сразу же начали спрашивать, не хочет ли девочка пойти по стопам родителей и сняться в кино. Пока Холмс к предложению относится скептически, ведь сейчас для Сури главное — учеба, но в будущем не исключает такой возможности.
Что касается Тома, он всегда сулил дочке актерскую профессию, только вот не виделись они уже около года. Представители Круза сообщают, что актер находится в постоянных разъездах, но как только у него выдается свободная минута, он звонит дочери.
Напомним, Том Круз и Кэти Холмс поженились в 2006 году, а через полгода у них родилась Сури. Но брак продлился недолго — в 2012 пара развелась из-за увлечения актером сайентологией.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать