• четверг, 28 Марта, 19:55
  • Baku Баку 13°C

В доме жителя Нардарана вновь обнаружена партия боеприпасов (Фото)

18 апреля 2017 | 17:52
В доме жителя Нардарана вновь обнаружена партия боеприпасов (Фото)
На основе поступившей оперативной информации в отношении жителя поселка Нардаран Алиаскера Джаббарова, задержанного несколько дней назад сотрудниками 42-го отделения полиции Сабунчинского РУП за незаконное хранение в своем доме огнестрельного оружия и боеприпасов, были проведены дополнительные оперативно-розыскные мероприятия.
Как сообщили Report в пресс-службе министерства внутренних дел, на этот раз в колодце во дворе его дома были обнаружены и изъяты пистолет марки «Макарова» со стертым номером, винтовка с вырезанным стволом и прикладом, зажигалка граната «Ф-1», 151 автоматных патронов, 7 гильз, 1 кастет, 6 изготовленных кустарным методом ножей, 1 меч, 1 чехол для ножа.
Найденные боеприпасы отправлены для расследования в Управление криминалистических исследований МВД.
Отметим, что по факту в следственном отделе Сабунчинского РУП по соответствующим статьям УК возбуждено уголовное дело, необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.
Напомним, что во время операции, проведенной 13 апреля сотрудниками 42-го отделения полиции Сабунчинского РУП, в неиспользуемой постройке во дворе дома А.Джаббарова были обнаружены и изъяты 1 винтовка марки «Карабин» с вырезанным прикладом, ручная граната РГД-5, штык-нож автомата АК 74.
Обратившись в очередной раз к гражданам, МВД заявляет, что незаконно хранящееся огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества добровольно должны быть сданы в правоохранительные органы.
banner

Советуем почитать