• четверг, 28 Марта, 21:26
  • Baku Баку 13°C

Виктория Бекхэм запатентовала имя 5-летней дочери в качестве бренда

13 апреля 2017 | 13:32
Виктория Бекхэм запатентовала имя 5-летней дочери в качестве бренда
Харпер Бекхэм (Harper Beckham) — теперь не только имя пятилетней дочери Виктории и Дэвида Бекхэмов, но еще и торговая марка.
Как сообщают британские СМИ, дизайнер накануне зарегистрировала его в качестве торговой марки. Теперь оно может появиться на игрушках, одежде и, на секундочку, косметике. Также имя девочки зарегистрировано в индустрии развлечений, чтобы, видимо, однажды Харпер смогла пойти по стопам матери и стать новой поп-звездой.
Таким образом, Харпер присоединилась к своим старшим братьям — 18-летнему Бруклину, 14-летнему Ромео и 12-летнему Крузу, у которых торговые марки уже есть. В целом вся семья Бекхэмов — это один большой (и успешный) бизнес-проект: бренд David Beckham был зарегистрирован в 2000 году, а бренд Victoria Beckham — в 2002-м.
Эксперты по интеллектуальной собственности отмечают, что столь юный возраст дли лица торговой марки — беспрецедентный. Обычно свои имена регистрируют уже состоявшиеся звезды, чтобы обезопасить себя от различных мошенничеств, но патентовать имя пятилетней звездной дочери — эксперты сталкиваются с таким впервые.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать