• четверг, 28 Марта, 17:12
  • Baku Баку 16°C

Ильхам Алиев принял Виталия Кличко (Фото)

13 апреля 2017 | 10:40
Ильхам Алиев принял Виталия Кличко (Фото)
13 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял главу Киевской городской государственной администрации Виталия Кличко.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, вспомнив недавнюю встречу в Мюнхене с главой Киевской городской государственной администрации Виталием Кличко, глава государства выразил надежду на то, что его визит в Азербайджан пройдет интересно, послужит делу укрепления связей между нашими странами, в том числе Баку и Киевом.
Подчеркнув наличие хороших перспектив для сотрудничества и взаимного опыта, глава государства Ильхам Алиев сказал, что нынешний визит Виталия Кличко создает возможность для встреч с коллегами, непосредственного знакомства с процессами, протекающими в нашей столице, и спортивными объектами, строящимися в Баку.
Выразив большое чувство удовлетворения от визита в Азербайджан, глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко отметил, что давно не был в Баку, красота нашей столицы произвела на него глубокое впечатление. Он сказал, что в связи с его визитом проделана большая подготовительная работа по расширению сотрудничества между нашими странами, в том числе Баку и Киевом.
Затем Виталий Кличко преподнес в подарок Президенту Ильхаму Алиеву один экземпляр изданной ограниченным тиражом книги-альбома, посвященной всемирно известному боксеру Мохаммеду Али с личным автографом Мохаммеда Али. Отметим, что книга-альбом, подаренная главе нашего государства, является 16-м экземпляром ограниченного тиража.
banner

Советуем почитать