• среда, 24 Апреля, 15:05
  • Baku Баку 27°C

Повышена зарплата сотрудников ряда медучреждений – в Азербайджане

12 апреля 2017 | 14:31
Повышена зарплата сотрудников ряда медучреждений – в Азербайджане
Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию повысило зарплату медицинским работникам в пилотных районах.
Как сказано в сообщении агентства, повышена зарплата сотрудников медицинских учреждений, предоставленных для реализации пилотного проекта обязательного медицинского страхования (ОМС) в городах Евлах и Мингячевир.
«Зарплата работников отдела реанимации и хирургической операционной повышена на 200 манатов, сотрудников хирургии, терапии, детского отдела, гинекологии, родительного отдела, отдела гемодиализа, центра здоровья семьи, а также аптеки и отдела статистики медицинских учреждений - на 150 манатов», - сказано в сообщении.
В сообщении сказано, что зарплата работников поликлиники, физиотерапии, лаборатории, радиологии, а также лаборантов отдела реанимации увеличена на 120 манатов. Зарплата техников в операционном отделе повышена на 80 манатов, руководителя отдела медицинских сестер увеличена - на 850 манатов, в том числе работников, исполняющих функции руководителя, на 15%.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать