• суббота, 20 Апреля, 19:46
  • Baku Баку 24°C

«Если бы у меня были дети, они бы меня ненавидели»-Опра Уинфри

13 декабря 2013 | 11:31
«Если бы у меня были дети, они бы меня ненавидели»-Опра Уинфри
Звезда американского шоу-бизнеса Опра Уинфри не раз возглавляла список самых влиятельных знаменитостей, ее общее состояние оценивается в 2,9 миллиарда долларов, однако собственными детьми телеведущая так и не обзавелась. В одном из недавних интервью дива призналась, что не страдает от того, что у нее нет наследников, и даже, наоборот, рада этому.
«Если бы у меня были дети, они бы меня ненавидели. Они, скорее всего, обсуждали бы меня в стиле «Шоу Опры». В моей жизни есть вещи, которые могут ранить, они могли бы пострадать от этого», – рассказала Уинфри в интервью The Hollywood Reporter. Также 59-летняя звезда призналась что в отличии от других представительниц женского пола никогда не мечтала стать матерью: «Моя подруга Гейл, будучи в седьмом классе, уже знала, как назовет детей, тщательно выписывая свое и их имена. В это время я в своих мечтах видела себя Мартином Лютером Кингом».
Также Опра рассказала, что в девять лет ее изнасиловал девятнадцатилетний двоюродный брат и за молчание купил ей мороженое. Многочисленные родственники и друзья матери тоже постоянно домогались ее. А в 14 лет Опра забеременела, но ребенок умер, когда ему была всего неделя. С тех пор телеведущая больше не захотела иметь детей и, полностью сосредоточившись на карьере, стала одной из самых известных и богатых женщин в мире.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать