• четверг, 28 Марта, 16:18
  • Baku Баку 16°C

Абоненты Bakcell в районах Азербайджана будут говорить бесплатно после третьей минуты

11 апреля 2017 | 17:22
Абоненты Bakcell в районах Азербайджана будут говорить бесплатно после третьей минуты
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell представила новый более выгодный тариф- YeniDoğma.
Пользователи данного тарифа будут говорить бесплатно после третьей минуты разговора внутри сети. Минута разговора в течение первых трех минут составляет 0,04 маната. Минута разговора вне сети в новом тарифе также составляет 0,04 маната.
Чтобы воспользоваться этим выгодным предложением, абонентам достаточно набрать *138#5#YES или приобрести новый номер с тарифом YeniDoğma. Все абоненты CIN и Klass могут мигрировать свои номера в данный тариф.
Бесплатные звонки внутри сети предоставляются с четвертой минуты до 30 минуты разговора, после чего начинается новый цикл и для получения очередных бесплатных минут абоненту нужно заплатить за следующие три минуты звонка. Эта система тарификации применима для звонков, за пределами Баку, Сумгаита и Абшеронского полуострова.
Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите сайт bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).
Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых ею услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.
Пресс-служба компании Bakсell
banner

Советуем почитать