• пятница, 29 Марта, 19:42
  • Baku Баку 14°C

Ильхам Алиев принял Абдуллаха Гюля

11 апреля 2017 | 14:30
Ильхам Алиев принял Абдуллаха Гюля
11 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял бывшего Президента Турецкой Республики Абдуллаха Гюля.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава государства с удовлетворением вспомнил встречи, проведенные с бывшим Президентом Турецкой Республики Абдуллахом Гюлем в Баку, Турции и других странах.
«Азербайджан всегда живет в нашем сердце, в нашей душе», - сказал бывший Президент Турецкой Республики Абдуллах Гюль, выразив удовлетворение тем, что в Турции премьер-министры и президенты, в том числе и он сам, свои первые зарубежные визиты совершают в Азербайджан. Абдуллах Гюль сказал, что в каждый свой приезд в нашу страну он становится свидетелем того, что Азербайджан стремительно развивается и становится краше.
С удовлетворением отметив в свою очередь, что первые официальные визиты как глава государства он совершал в Турцию, Президент Ильхам Алиев подчеркнул важность таких традиционных взаимных визитов высокопоставленных государственных чиновников.
В ходе беседы глава государства проинформировал о проводимых в Азербайджане в последние несколько лет широкомасштабных реформах в различных сферах.
banner

Советуем почитать