• четверг, 28 Марта, 12:58
  • Baku Баку 16°C

Джанет Джексон разводится с мужем-миллиардером

09 апреля 2017 | 12:59
Джанет Джексон разводится с мужем-миллиардером
В самом начале января поклонники популярной исполнительницы Джанет Джексон ликовали: певица родила первенца от Виссама аль-Мана. Катарский бизнесмен и его супруга тщательно скрывали от журналистов информацию об «интересном положении» Джанет. Только в октябре прошлого года стали известные некоторые подробности относительно беременности знаменитости. И вот теперь западные источники утверждают, что браку пары пришел конец.
По информации одних инсайдеров, развод состоялся без лишних выяснений отношений и разбирательств. Бывшие супруги сумели договориться по ряду вопросов. Однако другие источники уверяют, что Джанет пошла на такой шаг, потому что Виссам оказывал на нее сильное давление в период беременности. Она, как утверждается, подвергалась тотальному контролю со стороны мужа, что и стало причиной поспешного расторжения брака.
А ведь еще год назад певица отложила свой тур Unbreakable World, чтобы сосредоточиться на семье. Уже тогда у поклонников артистки возникли подозрения, что Джанет может быть беременна. В мае СМИ уверенно заявили, что у пары ожидается прибавление.
Напомним, что Джанет Джексон и Виссам аль-Ман узаконили отношения в 2012 году. Миллиардер из Катара младше певицы на восемь лет. Этот брак был третьим по счету для артистки.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать