• пятница, 19 Апреля, 06:21
  • Baku Баку 13°C

Мобильный «ASAN xidmət» принял обращение миллионного гражданина (Видео)

07 апреля 2017 | 14:47
Мобильный «ASAN xidmət» принял обращение миллионного гражданина (Видео)
Миллионное обращение гражданина зарегистрировано мобильным «ASAN xidmət», организованным для оказания услуг гражданам, проживающим в регионах, где нет постоянных центров «ASAN xidmət».
Как отмечается в сообщении «ASAN xidmət», оснащенные современным технологическим оборудованием специальные автобусы до сегодняшнего дня оказали в выездной форме услуги гражданам в 11 населенных пунктах 58 районов республики. Услуги предоставляются со стороны 4-х государственных органов: Министерства юстиции, МВД, Министерства труда и социальной защиты населения и Госкомитета по вопросам имущества.
Работа мобильного «ASAN xidmət» началась 1 июня 2013 года на двух автобусах, затем по поручению Президента Ильхама Алиева число автобусов было доведено до 10-ти. А с 1 февраля 2017 года к оказанию услуг гражданам приступили также мобильный поезд «ASAN xidmət».
Отметим, что основной целью «ASAN xidmət» является предоставление гражданам государственных услуг в более удобной, новой и инновативной форме, обеспечение доступности услуг для граждан и достижение высокого уровня гражданской удовлетворенности.
1news.az
banner

Советуем почитать