• четверг, 18 Апреля, 21:33
  • Baku Баку 21°C

Рашад Садигов: «Почему бы не сделать «золотой дубль»?

31 марта 2017 | 13:42
Рашад Садигов: «Почему бы не сделать «золотой дубль»?
Полузащитник «Габалы» Рашад Садигов после первого матча полуфинала Кубка Азербайджана по футболу против бакинского «Интера» (3:1) ответил на вопросы журналистов, среди которых присутствовал и корреспондент azerisport.com.
– Как вам возвращение после травмы?
– Было немного трудно. Побаивался даже из-за искусственного покрытия. В дебюте получил травму, причем в том же месте. Но продолжил. Отрадно, что одержали такую важную победу.
– Как себя чувствуете сейчас?
– Представьте, что на игру вышел на уколах. До сих пор болит. До конца сезона не так много времени осталось. Придется потерпеть и на уколах играть.
– «Габала» уже почти в финале. С кем хотели бы встретиться там?
– Разницы нет. Мы хорошо знаем обе команды. С «Карабахом» мы ведем борьбу за чемпионство. «Нефтчи» на подъеме. С кем бы ни сыграли в решающей встрече, будет интересно.
– Во второй половине сезона у «Нефтчи» много кадровых потерь. Это не скажется на игре команды в решающий момент?
– От потерь никто не застрахован. К примеру, агдамцы потеряли такого важного игрока, как Дани Кинтана. Без травм невозможно обойтись. Естественно, когда теряешь ключевых игроков, то это усложняет задачи команды на поле.
– Хотите выиграть Кубок или премьер-лигу?
– Трудно выбрать. Оба титула выглядят привлекательно. Будем играть на победу в обоих турнирах. Почему бы не сделать «золотой дубль»?
banner

Советуем почитать