• суббота, 20 Апреля, 04:59
  • Baku Баку 15°C

Премьер-министр Армении:«Правительство не может сразу решить все проблемы»

18 марта 2017 | 18:20
Премьер-министр Армении:«Правительство не может сразу решить все проблемы»
Правительство не может сразу решить все проблемы людей, но шаги предпринимаются. С таким заявлением на встрече с избирателями в Дилижане 18 марта выступил премьер-министр Армении, вице-председатель правящей республиканской партии Армении Карен Карапетян.
По его словам, на самом деле в последние 2 месяца в разных ветвях экономики Армении зафиксирован существенный рост, но это народ на себе не чувствует.
«Мы должны столько работать, чтоб прийти к точке, которая приведет к изменению качества жизни. Когда земля бывает очень сухой, ее надо долго поливать, чтоб она стала мягкой, бросить семена, чтоб был урожай. Вот сейчас мы решаем именно эту задачу»,- заявил Карапетян, добавив при этом, что уже с конца текущего года люди почувствуют положительные сдвиги в своей жизни.
«Пока наш бюджет не пополнится, не будут созданы рабочие места, мы не сможем справиться с нашими заботами. Мы должны регулярно работать. Если вы ждете, что я скажу, завтра все ваши вопросы решатся, и ваша зарплата повысится, то вы ошибаетесь, но я и не говорю, что это не решится»,- сказал глава правительства Армении.
Новости Армении - NEWS.am
banner

Советуем почитать