• четверг, 18 Апреля, 23:16
  • Baku Баку 21°C

Предъявлено обвинение последнему фигуранту вооруженного преступления в Загатале

10 декабря 2013 | 12:04
Предъявлено обвинение последнему фигуранту вооруженного преступления в Загатале

МВД обнародовало статьи, по которым предъявлено обвинение последнему члену группы, арестованной за вооруженное нападение на 4 лиц в Загатале.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью, был задержан Рагиб Бадалов. Он был объявлен в розыск в связи с обвинением по статьям 120 (умышленное убийство), 29.120 (попытка совершения умышленного убийства), 221 (хулиганство) и 228 (незаконное приобретение, хранение, продажа и ношение огнестрельного оружия, его комплектующих частей, боеприпасов, взрывных веществ и устройств) УК Азербайджана.
Отметим, что 24 ноября около 16.00 в Загатальском районе совершено тяжкое преступление. На территории села Юхары Тала из автомобиля марки «ВАЗ-2107» был открыт огонь по автомобилю марки «Hyundai Elantra».
В результате были убиты жители Балакенского района Камиль Гюшенов, жители Баку Васиф Джафаров и Вюгар Раджабов. Водитель обстрелянного автомобиля житель Балакенского района Вюсал Алигаев получил ранение.
В связи с вооруженным инцидентом в Загатальском районе Азербайджана задержаны 9 человек.
banner

Советуем почитать