• вторник, 23 Апреля, 19:08
  • Baku Баку 20°C

Анджелина Джоли посетила Букингемский дворец с сыном

15 марта 2017 | 19:48
Анджелина Джоли посетила Букингемский дворец с сыном

Социальная активность Анджелины Джоли немного снизилась в последние месяцы в связи с предстоящим разводом, однако актриса постепенно возвращается в строй. Более того, похоже, благотворительность и общественная деятельность занимают ее больше, чем работа в кино. Несколько дней назад Джоли прибыла в Лондон, где будет читать лекции в Школе экономики и политических наук. Об этом голливудская знаменитость и руководство Школы договорились в мае прошлого года, и вот пришло время начать сотрудничество.
Вчера Джоли впервые появилась перед студентами, но до того с частным визитом посетила — в компании сына Мэддокса — Букингемский дворец.
Визит предполагался секретным, однако репортеры, караулившие звезду у отеля, «допасли» ее до самого дворца. Судя по всему, там актрису и ее сына очень ждали, так как специально для них как для особенных гостей изменили правила посещения: Букингемский дворец весной закрыт и принимает публику ‪с 22 июля‬ до 31 августа и ‪с 1 сентября до 1 октября‬. Собственно, погуляв по дворцу, Анджелина Джоли и отправилась в Центр по проблемам женщин, мира и безопасности, действующий при лондонской Школе экономики, где рассказала студентам магистратуры «Женщины, мир и безопасность» о том, как связаны сексуальное насилие и война. Перед началом лекции обычно сдержанная Джоли призналась журналистам, что нервничает. «Я немного переживаю и даже ощущаю бабочек в животе. Надеюсь, что все пройдет хорошо, для меня это очень важно», — сказала она.
В планах Джоли ряд лекций, участие в воркшопах и собственное научное исследование.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать