• пятница, 29 Марта, 16:27
  • Baku Баку 14°C

В период проведения Исламиады в ряде районов Баку будет ограничено движение транспорта

15 марта 2017 | 17:04
В период проведения Исламиады в ряде районов Баку будет ограничено движение транспорта

Передвижение и парковка транспортных средств на территории проведения соревнований в рамках IV Игр исламской солидарности будет ограничено.
Как сообщает АПА-Экономикс, об этом сообщил завотделом Исполнительной власти города Баку Халид Алекберов. По его словам, это делается для сведения к минимуму неудобств, которые могут возникнуть для проживающих на этих территориях жителей и деятельности расположенных здесь компаний.
Начальник отдела по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку Кямран Алиев сообщил, что во время IV Игр исламской солидарности будут созданы зоны контроля за движением транспортных средств, в которые возможен въезд только по специальным пропускам.
Специальные разрешения на въезд-выезд получат работники бизнес-объектов и жители домов, расположенных вблизи Bayıl Arena, Академии тяжелой атлетики/AZAL Arena, Теннисной академии. Выдача пропусков для остальных территорий не предусмотрена из-за отсутствия возле них жилых домов и компаний.
Разрешения выдаются Исполнительной властью города Баку. С этой целью жителям и работникам компаний, расположенных в этих зонах, следует пройти регистрацию в Жилищно-эксплуатационных участках (ЖЕУ) с 14 по 31 марта.
banner

Советуем почитать