• пятница, 29 Марта, 03:03
  • Baku Баку 7°C

AZALJET начинает выполнение рейсов из Москвы в Гянджу и Габалу (Фото)

15 марта 2017 | 14:49
AZALJET начинает выполнение рейсов из Москвы в Гянджу и Габалу (Фото)

С 15 марта низкобюджетный бренд «Азербайджанских Авиалиний» AZALJET начинает регулярные рейсы из московского аэропорта «Внуково» в регионы Азербайджана – Гянджу и Габалу, сообщила пресс-служба AZAL.
По случаю выполнения первого рейса Москва-Гянджа 15 марта при участии вице-президента авиакомпании AZAL Эльдара Гаджиева и генерального директора аэропорта «Внуково» Василия Александрова состоялось торжественное мероприятие.
Рейсы Москва-Гянджа будут выполняться еженедельно по средам и субботам, а рейсы Москва-Габала – по четвергам на самолетах Airbus A320.
В настоящее время «Азербайджанские Авиалинии» совершают регулярные рейсы в четыре российских города: помимо «Внуково», AZALJET выполняет рейсы в московский аэропорт "Домодедово", в Санкт-Петербург («Пулково»), Казань и Минеральные Воды. Действует также регулярный рейс из Гянджи в Санкт-Петербург.
Стоимость авиабилетов начинается от 49 евро в одном направлении. В рамках рейсов будет применяться концепция веса - стоимость перевозки багажа за каждый килограмм составит два евро.
Авиабилеты можно забронировать и приобрести на сайте www.azal.az, в кассах AZAL, а также в официальных агентствах авиакомпании.
На данных рейсах пассажиры могут воспользоваться бонусной программой AZAL Miles. Подробная информации о бонусной программе AZAL Miles представлена на сайте авиакомпании: www.miles.azal.az. Для тех, кто еще не является участником программы, предлагаем пройти онлайн-регистрацию. Для автоматического зачисления баллов AZAL Miles при покупке авиабилета следует указать в соответствующем поле свой номер участника.
banner

Советуем почитать