• Baku Баку 5°C

Премьер-лига: «Карабах» одержал победу над АЗАЛ

14 марта 2017 | 19:25

Сегодня двумя матчами завершится 22-й тур Топаз Премьер-лиги.
В первом матче заключительного дня «Карабах» на своем поле встретился с аутсайдером чемпионата - АЗАЛ. В первом тайме агдамцы создали много моментов у ворот Агиля Мамедова, однако счет в этой встрече был открыт только после перерыва. Дино Ндлову на 68-й минуте встречи вывел свою команду вперед. Несмотря на усилия обеих сторон, счет в матче не был изменен.
После этого «Карабах» записал в свой актив 48-е очко и поднялся на первое место в турнирной таблице.
Наставник агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов комментируя победу над АЗАЛ (1:0) сначала поздравил команду. «Очень напряженная получилась игра. С трудом победили. Доволен командой. В составе АЗАЛ играли опытные игроки, которые умеют работать с мячом. Сейчас они в неплохой форме. Впереди нас ждут более напряженные игры.
Эльшан Абдуллаев восемь месяцев не играл. Большой срок для футболиста. Трудно вернуться в таком случае. Ему не хватает игровой практики. Травму он уже преодолел. По возможности будем выпускать его в дубле. Потихоньку будем привлекать и в основную команду», - сказал Гурбанов.
Стоит отметить, что в заключительном матче 22-го тура «Нефтчи» примет на «Баксель Арене» «Габалу». Встреча возьмет старт в 20:00.