• пятница, 19 Апреля, 17:40
  • Baku Баку 25°C

«İydə»: На основе формулы азербайджанских парфюмеров созданы 7 наименований новых ароматов (Фото)

10 марта 2017 | 13:45
«İydə»: На основе формулы азербайджанских парфюмеров созданы 7 наименований новых ароматов (Фото)
В список функционирующих в Азербайджане магазинов парфюмерии и косметики добавлен новый адрес.
Всем, кто ищет свой аромат, кто хочет найти парфюм, соответствующий своему характеру и индивидуальным потребностям, добро пожаловать в дом парфюмерии «İydə». Мы живем в то время, когда каждая проза пахнет материальностью, но дом парфюмерии «İydə» далек от этого принципа. Он поставил перед собой цель относиться к каждому человеку и его внутреннему миру с большим вниманием и заботой.
Каждый, кто выберет этот адрес, найдет свой аромат, гармонирующий с его внутренним миром оттенок и созвучие. Дом парфюмерии «İydə» нацелен на то, чтобы сломать сформированные у людей за долгие годы стереотипы о парфюмерии, также изменить неверные представления о ней. Дом парфюмерии «İydə» сотрудничает с ведущими производителями ароматов в мире. «İydə» привез сырье известных марок в нашу страну, в результате чего стал новатором в этой области.
В связи с открытием первого магазина парфюмеры «İydə» представляют семь наименований новых ароматов. Созданные в известных мировых лабораториях на основе формулы азербайджанских парфюмеров данные ароматы всецело относятся к Азербайджану. «Müjdə», «Hiss», «Röya», «Simfoniya», «Chameleon», «Sanbal», «Hakari wood» - национальная самобытность тут не только в названии, она также полностью отражена в основе и философии каждого аромата.
Все, кто желает найти в одном флаконе духов прошлое, свое место в обществе и все чувства, сокрытые глубоко внутри, могут посетить дом парфюмерии «İydə», расположенный по адресу: проспект Азадлыг, 175E (около бывшего магазина «Прогресс»).
1News.az
banner

Советуем почитать