• среда, 24 Апреля, 22:58
  • Baku Баку 23°C

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе?

07 марта 2017 | 18:08
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе?

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек были одной из самых красивых пар начала нулевых. Поклонники отказывались верить в их расставание. Летом 2015-го Аффлек объявил о разводе с Дженнифер Гарнер, после чего поползли первые слухи о воссоединении Бена и Джей Ло. Однако прошло уже почти два года, а звезда «Бэтмена» и его жена так официально и не развелись. Мало того, экс-супруги долгое время продолжали жить в одном доме, объясняя это нежеланием травмировать детей (у Гарнер и Аффлека их трое: Серафина, Сэмуел и Вайолет). Недавно журналисты выяснили, что актер все же съехал из семейного особняка, и нашли этому причину: Бен все же решил вернуться к Дженнифер Лопес.
«Все выглядит так, как будто они никогда не расставались», — рассказали инсайдеры Radar Online. По их словам, сейчас звезды стараются держать свои отношения в тайне, потому что очень хотят, чтобы у них все получилось.
Источники также добавили, что Аффлек, который еще официально не разведен с Гарнер, боится ранить этой новостью бывшую супругу, поскольку она всегда очень ревновала его к Лопес.
Сама Дженнифер Лопес недавно рассталась с рэпером Дрейком. До этого певица почти четыре года встречалась с танцором Каспером Смартом.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать