• пятница, 29 Марта, 11:30
  • Baku Баку 5°C

Ульвия Рагимова презентовала новую песню (Аудио)

07 марта 2017 | 13:37
Ульвия Рагимова презентовала новую песню (Аудио)
Певица Ульвия Рагимова презентовала новую композицию под названием «Sevgi nəğməsi».
«Впервые я услышала эту композицию в октябре 2015 года на студии, встретившись с давним другом, талантливым музыкантом и композитором Мухтаром Абсейновым, который сказал, что у него есть песня в моем стиле. Я послушала, прошло время, а мелодия засела в голове. В начале января 2016 года Мухтар послал мне аранжировку, уже приближенную к оригиналу, который я выпустила сегодня в соцсетях. Ну, а саму песню я уже записала 25 января.
Звучание живьем трубы в исполнении Азада Гурбанова безумно украсило песню. Слова написаны М.Абсейновым и Нигяр Мамедовой. Почему она так долго не выпускалась? Возможно, потому, что я живу не в Баку и уделяю больше времени своему 3-летнему сыну, а возможно, и потому, что она ждала своего момента.
В мой последний приезд в Баку на Новый год я сделала фотосет в поддержку сингла совместно с профессиональной командой фотографов A.F. Studio, от работы с которой получила огромное удовольствие. Фотографии передали меня - это самое главное.
Недавно вышел тизер на эту песню и мне очень приятно осознавать, что я не забыта на родине, так как посыпались поздравления от разных людей. Спасибо моим родным, которые помогли и мотивировали. Раскруткой «Sevgi nəğməsi» и всем из этого исходящим занимается литовская PR компания, которая, кстати, работает с Ten Walls.
В «Sevgi nəğməsi» я пою о том, что люблю - дождь, ночь, любовь. И я надеюсь, что вся бархатная гамма моих эмоций передастся всем, кто услышит эту песню. В свой следующий приезд в Баку, который, надеюсь, состоится в ближайшее время, я сниму клип на свой сингл, режиссером которого будет Орхан Мамедли. Наша цель – показать в клипе то, что любовь должна приносить счастье, удовольствие, позитивные эмоции. И мы покажем это по-своему», - рассказывает в интервью 1news.az певица Ульвия Рагимова.
Отметим, что в эфир на радио «Sevgi nəğməsi» запущена с сегодняшнего дня – презентация лирической композиции состоялась в утреннем эфире радиостанции 106,3 FM.
Над образом исполнительницы в нижеприведенной фотосъемке работала визажист Елена Гришанова.
banner

Советуем почитать