• пятница, 29 Марта, 05:51
  • Baku Баку 7°C

Почему Дженнифер Лопес не хочет вернутся к Марку Энтони?

06 марта 2017 | 16:42
Почему Дженнифер Лопес не хочет вернутся к Марку Энтони?
Не так давно в сети появились слухи о том, что бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони мечтает вернуть исполнительницу: «Марк до сих пор любит Джей Ло и после того поцелуя на сцене, он почти уверен, что они все еще могут быть вместе», - сообщил один из инсайдеров. Напомним, во время одного из недавних совместных выступлений Дженнифер поцеловала экс-возлюбленного в губы, после чего Марк решил развестись с женой Шеннон Де Лима, чтобы воссоединиться с матерью своих детей.
И вот на днях Джей Ло дала откровенное интервью, в котором призналась что ее чувства к экс-супругу давно остыли: «Я люблю Марка, но исключительно как друга и отца своих детей. К тому же, у меня есть объективные причины, почему я не хочу возобновлять наши отношения. Но какие именно, я сказать не могу», - призналась 47-летняя певица.
К слову, не так давно один из близких друзей исполнительницы заявил, что Лопес не хочет возвращаться к Энтони из-за его необоснованной ревности: «Когда Дженнифер и Марк были вместе, он постоянно устраивал ей скандалы. Особенно его раздражал подчеркнуто сексуальный имидж Дженнифер».
Стоит отметить, что откровенный образ певицы на сцене не нравится и ее 9-летнему сыну Максу, который, как призналась сама певица в одном из недавних интервью, попросил ее одеваться скромнее: «Макс спросил у меня: «Мама, а почему ты не надеваешь брюк на свои выступления? Ты должна их надевать».
ELLE.ru
banner

Советуем почитать