• пятница, 29 Марта, 11:32
  • Baku Баку 5°C

Натали Портман во второй раз стала матерью

04 марта 2017 | 10:28
Натали Портман во второй раз стала матерью
Поздравляем 39-летнего Бенжамена Мильпье и 35-летнюю Натали Портман: супруги снова стали родителями! 22 февраля актриса родила дочь в одной из клиник Лос-Анджелеса, о чем стало известно сегодня. Роды прошли без осложнений, мама и малышка чувствуют себя отлично. Родители назвали девочку Амалией, как сообщил официальный представитель кинозвезды.
Для Бенжамена и Натали ребенок стал вторым — пара уже воспитывает 5-летнего сына Алефа. О беременности актрисы стало известно осенью прошлого года на Венецианском кинофестивале, на красной дорожке которого звезда демонстрировала округлившийся живот.
Напомним, французский хореограф, танцовщик и бывший директор балета Парижской оперы Бенжамен Мильпье и кинодива вместе уже больше семи лет. Пара познакомилась на съемках фильма «Черный лебедь», за роль в котором Портман получила свой первый «Оскар» (на церемонию актриса пришла вместе с новым бойфрендом и будучи глубоко беременной), и с тех пор не расстается. Свадьбу влюбленные сыграли тайно, а о личной жизни предпочитают не распространяться.
Поздравляем счастливых родителей с прибавлением в семействе!
Sletnik.ru
banner

Советуем почитать