• суббота, 20 Апреля, 02:34
  • Baku Баку 15°C

Mazda представила новый субкомпактный минивэн

24 февраля 2017 | 19:01
Mazda представила новый субкомпактный минивэн
Компания Mazda представила новое поколение субкомпактных фургонов, которые предназначены для японского рынка. Пока точно неизвестно, появится модель еще где-то, кроме родного рынка компании.
Субкомпактный минивэн называется Flair и является точной копией нового поколения Suzuki Wagon R, представленного в начале текущего года. Модель доступна в двух модификациях – XG и XS, главное отличие которых находится в передней части.
Модель оснащена гибридной силовой установкой, в которую входит бензиновый двигатель объемом 0,66 литра и мощностью 52 лошадиные силы, а также электромотором с отдачей в 31 лошадиную силу, передает comandir.com. Двигатель работает в паре с вариатором и предлагается с передним или полным приводом.
Внутри салона покупатель получает проекционный дисплей и мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, а также систему экстренного торможения для предотвращения лобового столкновения и систему распознавания пешеходов.
Продажи автомобиля в Японии начнутся 2 марта этого года и стартовый ценник на минивэн равен отметке в 1 миллион 177 тысяч 200 йен, что составляет примерно 597 тысяч рублей по текущему курсу.
Comandir.rom
banner

Советуем почитать