• пятница, 29 Марта, 18:25
  • Baku Баку 14°C

Стартовали продажи инновационных очков Spectacles

22 февраля 2017 | 18:39
Стартовали продажи инновационных очков Spectacles
В США в интернет-магазинах началась продажа «умных» очков Spectacles от производителя Snap. Уникальность очков в том, что они способны делать фотографии, записывать 30-секундные видеоролики и сразу выкладывать их в Интернет.
Сообщается, что стоимость нового гаджета составляет около 130 долларов. С момента покупки заказ обещают доставить в течение двух-четырех недель.
Представители компании Snap говорят, что в комплектацию к инновационным очкам входит защитный чехол и кабель. Также аксессуар можно будет приобрести в трех цветах на выбор: черном, зеленом и красном.
Примечательно, что для осуществления снимков и видео съемки, очки не нужно будет подключать к смартфону, они являются абсолютно самостоятельным гаджетом. Файлы сохранятся в памяти очков, которые потом можно будет перенести на компьютер или флэш носитель. Для владельцев смартфонов на Android, файлы можно перенести при помощи устройства Wi-Fi, а для обладателей устройств iPhone, данные передаются по функции Bluetooth.
Отметим, что официальная презентация модернизированных очков Spectacles состоялась ещё в сентябре прошлого года, однако продажи начались через интернет только сейчас.
Напомним, что компания Snap является производителем различных приложений для смартфонов, но после выпуска инновационных очков, планирует заняться производством видеокамер.
Svopi.ru
banner

Советуем почитать