• четверг, 25 Апреля, 02:44
  • Baku Баку 19°C

В Баку простая шутка обернулась гибелью мужчины

16 февраля 2017 | 15:14
В Баку простая шутка обернулась гибелью мужчины
Умышленное убийство совершено в Баку в среду вечером. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в прокуратуре Наримановского района.
Сообщается, что в 21:00 перед зданием номер 27 на улице Мустафаева жителю столицы Гусейнову Исламу Фарзали оглу (1984 года рождения) было нанесено три ножевых ранения в области груди, живота и бедра. От полученных ранений мужчина скончался на месте.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий следственно-оперативная группа, созданная по факту гибели Гусейнова, раскрыла преступление и вышла на след обвиняемого. Им оказался житель Гейчайского района Садыгов Ибрагим Арзу оглу (1995 года рождения) который приходился к тому же родственником убитому. Задержанный признался в содеянном и показал, что зарезал родственника из-за того, что тот оскорбил его.
А все началось с простой шутки. Молодые люди встретились на улице, принялись шутить друг с другом, затем один из них позволил себе в шутливом тоне оскорбить собеседника. А оскорбленный посчитал, что он может и должен наказать родственника за неудачную шутку. И в ход пошел нож. Задержанный уверяет, что Гусейнов первым оскорбил его.
Следствие по факту продолжается.
banner

Советуем почитать