• вторник, 23 Апреля, 14:14
  • Baku Баку 24°C

Завтра в Баку ожидается сильный ветер и дождь, временами снег

16 февраля 2017 | 13:26
Завтра в Баку ожидается сильный ветер и дождь, временами снег
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра.
Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, 17 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидается снег, который к вечеру постепенно прекратится. Сильный северно-западный ветер к вечеру стихнет.
Ночь температура воздуха составит 0-2° мороза, днем прогнозируется 1-3° тепла, в Баку ночью ожидается до 2 градусов мороза, днем 1-3° тепла. Есть вероятность того, что ночью и утром дороги покроются льдом.
Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, в течение дня 17 февраля на Абшеронском полуострове ожидается сильный северный ветер и дождливая погода, которые на фоне низкой температуры будут неблагоприятны для метеочувствительных людей.
Несмотря на то, что 18 февраля ожидается холодная погода, насыщенный кислородом воздух в целом является положительным фактором.
В районах Азербайджана погода местами будет дождливой, ожидается снег. В некоторых местах прогнозируется сильный снег. К вечеру снег постепенно прекратится. В отдельных местах ожидается туман. Западный ветер местами усилится. Ночью температура воздуха составит от 3 градусов мороза до 2 градуса тепла, днем 1-5° тепла, в горах ночью ожидается минус 7-12°, днем минус 0-5°. Возможно дороги покроются льдом.
banner

Советуем почитать