• четверг, 18 Апреля, 21:59
  • Baku Баку 21°C

Азад Рагимов: «На открытии Исламиады Леди Гаги точно не будет» (Видео)

06 февраля 2017 | 16:15
Азад Рагимов: «На открытии Исламиады Леди Гаги точно не будет» (Видео)
Министр молодежи и спорта Азад Рагимов вновь коснулся темы приглашения звезд мировой эстрады для выступлений на спортивных мероприятиях в Азербайджане.
На днях министр заявил, что американской певице Леди Гаге для выступления на церемонии открытия Европейских игр-2015 было заплачено более миллиона долларов. Сегодня он отметил, что, скорее всего, эта цифра была меньше миллиона.
«При заключении контрактов со звездами в контракте прописывается пункт о неразглашении суммы, — говорит Азад Рагимов. — Так было и в случае с Леди Гагой, это коммерческая тайна. Бейонс, Дженнифер Лопес, Джастин Тимберлейк, Леди Гага… Зайдя на их сайты, думаю, можно узнать их расценки. Если не ошибаюсь, там фигурируют суммы до миллиона долларов. Точно могу сказать, что Леди Гаги на открытии Исламиады не будет.
Какой будет церемония открытия? Не скажу, это должно стать сюрпризом. Будет большое шоу. На открытие мы не будем приглашать ни местных, ни иностранных звезд. Это будет шоу такого формата, что там выступления певцов не будут уместны. Возможно, пригласим кого-то из наших звезд на церемонию закрытия Исламиады. Надеюсь, всем понравится как открытие, так и закрытие», передает Haqqin.az.
Между тем, американская певица Леди Гага провела концерт в перерыве финальной игры Национальной футбольной лиги (НФЛ), известной также как Супербоул.
Для своего выступления она использовала три сотни квадрокоптеров, сообщает Mashable в понедельник, 6 февраля.

Певица исполняла композицию This Land is Your Land («Эта земля — ваша земля»), одну из наиболее известных народных песен США, когда дроны над футбольным полем сформировали в небе флаг Соединенных Штатов, передает Lenta.ru.
НФЛ опубликовала полное выступление Леди Гаги в Twitter. Певица на тросах спустилась на сцену, где исполнила свои хиты, среди которых были композиции Poker Face и Bad Romance.
Супербоул — финальная игра за звание чемпиона НФЛ в США. По традиции, в перерыве матча устраивается большое шоу с участием знаменитостей. В разное время на Кубке выступали Мадонна, Бейонсе, U2, Бруно Марс и Coldplay. В январе источник, близкий к организаторам Супербоула, сообщил, что Леди Гаге запретили упоминать избранного президента США Дональда Трампа во время выступления. В августе 2016-го британская певица Адель отказалась принимать участие в концерте Супербоула-2017, аргументируя это своим неумением танцевать.
banner

Советуем почитать