• четверг, 18 Апреля, 15:11
  • Baku Баку 22°C

Таир Рзаев: «Я 16 лет как депутат, но не могу купить себе автомобиль»

03 февраля 2017 | 17:02
Таир Рзаев: «Я 16 лет как депутат, но не могу купить себе автомобиль»
«Мировой финансовый кризис, начавшийся с падения цен на нефть, повлиял не только на простых людей, но и вообще на каждого. Из-за кризиса лично я и мои дети перешли на режим экономии».
Как передает BAKU.WS со ссылкой на Publika.az, об этом заявил депутат Милли Меджлиса из партии «Yeni Azərbaycan» Таир Рзаев.
Депутат отметил, что несмотря на то, что является депутатом, и у него есть социальные проблемы:
«Как у всех людей, и у меня, депутата Милли Меджлиса, есть трудности. Например, я уже 16 лет в парламенте, но не могу позволить себе купить нормальный автомобиль и нанять водителя. Могу купить себе недорогой автомобиль, но как я буду платить зарплату водителю? Я уже много лет пользуюсь общественным транспортом. У меня нет дачи, уже несколько лет живу в общественном здании. И квадратура у меня небольшая. У меня нет возможности все это купить. Когда меня избирали, я не ставил перед собой цель обязательно приобрести себе дорогой автомобиль или виллу. На сегодняшний день многие депутаты сталкиваются с подобными проблемами. И что, из-за этого я теперь должен критиковать правительство? Это не правильно».
banner

Советуем почитать