• суббота, 20 Апреля, 20:32
  • Baku Баку 24°C

В Билясуварском районе мужчина по ошибке застрелил брата

01 февраля 2017 | 18:24
В Билясуварском районе мужчина по ошибке застрелил брата
В Билясуварском районе в результате вооруженного инцидента один человек погиб и один был ранен. Как сообщает южное бюро АПА, происшествие зарегистрировано прошлым вечером в селе Аманкенд Билясуварского района.
Житель указанного села Адиль Алим оглу Алиев (1988 г.р.) был застрелен родным братом. Еще один житель села Шахин Азер оглу Алиев (1992 г.р.) получил ранение в область головы. Пострадавший доставлен в Билясуварскую районную больницу.
Между тем, как передает Vesti.Az со ссылкой на lent.az, покойный за три месяца до этого был депортирован из России, где имел трения с правоохранительными органами.
Вчера его брат Асим поспорил с соседом – Шахином Алиевым, и в этот момент Адиль вмешался и успокоил их. Вечером Асим встретил по дороге домой Адиля, но в темноте принял его за Шахина и выстрелил из ружья.
Раны были не смертельными, но Асим стал вдобавок пинать упавшую жертву, чем усугубил состояние пострадавшего. На шум подошел тот самый Шахин, кому и предназначались пули. Поняв свою ошибку, Асим выстрелил в Шахина, попав дробью в лоб, но и в этот раз рана была оказалась не смертельной.
В Билясуварском райотделе полиции по факту возбуждено уголовное дело.
banner

Советуем почитать