• пятница, 29 Марта, 03:05
  • Baku Баку 7°C

Дэвид Бекхэм может сыграть в кино

02 декабря 2013 | 15:30
Дэвид Бекхэм может сыграть в кино
Дэвид Бекхэм, который недавно распрощался с профессиональной футбольной карьерой, не остался сидеть дома с четырьмя детьми и красавицей женой и, наконец, определился с планами на будущее. Кроме многочисленных рекламных контрактов, которые приносят звезде небывалые гонорары, спортсмен подумывает стать актером. Но, если же о нем захотят снять документальный фильм, то главную роль, по его собственному признанию, он рассчитывает отдать Брэду Питту.
Приятель и по совместительству известный актер Колин Ферт уже делал футболисту интересное предложение и если Дэвид согласится, то ему предстоит сыграть роль экс-капитана сборной Англии, однако не борца с несправедливостью, а злодея. Но именно этот факт особенно смущает звезду, ведь отрицательный образ может негативно отразиться на рекламных контрактах – его главном источнике доходов в настоящее время.
Во время недавнего интервью на британском радио talkSPORT речь зашла о возможном документальном фильме о семействе Бекхэмов. На вопрос журналиста, кто бы смог сыграть знаменитого футболиста, Дэвид без раздумий ответил: «Раньше меня уже спрашивали, кого бы я хотел видеть в роли себя, если обо мне все-таки снимут кино. Тогда я не смог ответить на вопрос, но Брэд Питт – очевидный выбор. Я бы хотел, чтобы он меня сыграл. Он или Леонардо ДиКаприо. Ну, на крайний случай – Брэдли Купер. Они симпатичные парни», – цитирует звезду spletnik.ru. Подумывает спортсмен и сам сыграть заглавную роль, ведь после ухода из большого футбола у него появилось много свободного времени, которое он может посвятить актерскому мастерству.
Источник: «Светская хроника»
banner

Советуем почитать