• четверг, 28 Марта, 13:45
  • Baku Баку 16°C

Президент Азербайджана принял делегацию Еврокомиссии (Фото)

30 января 2017 | 17:09
Президент Азербайджана принял делегацию Еврокомиссии (Фото)
30 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с генеральным директором Европейской комиссии по делам политики соседства и переговорам о расширении ЕС Кристианом Даниэльссоном.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, генеральный директор Европейской комиссии по делам политики соседства и переговорам о расширении ЕС Кристиан Даниэльссон сказал, что впервые находится в нашей стране, с удовлетворением подчеркнул, что архитектура нашей столицы, в особенности, красота Центра Гейдара Алиева, произвели на него глубокое впечатление.
Президент Ильхам Алиев рассказал о проводимых в нашей стране реформах, диверсификации экономики, в том числе экспорта, развитии ненефтяного сектора, работе, проводимой в энергетическом секторе, включая ТАР, в области транспорта, сельского хозяйства и других сферах, особо отметил значение реализуемых в этих сферах важных проектов в плане сотрудничества с Европейским Союзом.
Кристиан Даниэльссон подчеркнул, что проводимая в Азербайджане работа имеет важное значение с точки зрения обсуждения европейско-азербайджанского сотрудничества.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями по ряду других вопросов, представляющих взаимный интерес.
banner

Советуем почитать