• четверг, 25 Апреля, 15:20
  • Baku Баку 23°C

Президент Эрдоган принял актрису Линдси Лохан (Добавлено-Фото)

28 января 2017 | 13:59
Президент Эрдоган принял актрису Линдси Лохан (Добавлено-Фото)
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принял всемирно известную американскую актрису Линдси Лохан.
На встрече в Президентском комплексе в Анкаре присутствовали супруга президента Турции Эмине Эрдоган, а также семилетняя жительница Алеппо Бана эль-Абед с матерью.
В ходе закрытой для прессы встречи звезда Голливуда дала высокую оценку позиции турецкого государства, оказывающего поддержку миллионам сирийских беженцев.
По словам Лохан, в отличие от многих стран мира, Турция не осталась безучастной к трагедии сирийского народа. «Именно поэтому я подчеркиваю, что мировое сообщество – это понятие, намного более широкое, нежели страны-члены Совбеза ООН», - подчеркнула актриса, по словам которой на международном уровне продолжается антитурецкая кампания, которая наносит вред имиджу Анкары.
«Есть те, кто боится приезжать в Турцию, но я здесь и чувствую себя очень комфортно», - подчеркнула американская актриса.
Артистка так же опубликовала в Instagram совместную фотографию.
«Мечта сбылась: президент Эрдоган и первая леди пригласили меня к себе домой. Их усилия в помощи сирийским беженцам по-настоящему вдохновляют», — написала Лохан.
Лохан прибыла в Турцию для того, чтобы посетить лагеря сирийских беженцев в качестве волонтера. Она уже совершала подобную поездку в октябре 2016 года.
В середине января актриса удалила из профиля Istagram все старые фотографии и изменила описание аккаунта на традиционное мусульманское приветствие «Алейкум салам», из-за чего многие пользователи социальной сети решили, что она приняла ислам. Сама актриса не делала никаких заявлений на этот счет.
Линдси Лохан известна по фильмам «Ловушка для родителей», «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки», «Сумасшедшие гонки», «Поцелуй на удачу» и «Крутая Джорджия».
Агентство «Анадолу», Lenta.ru
banner

Советуем почитать