• пятница, 26 Апреля, 23:12
  • Baku Баку 22°C

В штате Иллинойс родились чрезвычайно редкие межрасовые двойняшки (Фото)

27 января 2017 | 18:14
В штате Иллинойс родились чрезвычайно редкие межрасовые двойняшки (Фото)

Эти очаровательные близняшки из города Куинси (Quincy), штат Иллинойс, ввергли Интернет в крайнюю степень изумления после того, как на своем примере дали понять, что не все близнецы должны быть похожи друг на друга. По данным БиБиСи, вероятность того, что межрасовая пара может иметь детей, рожденных с разным цветом кожи, составляет 1 к 500.
Теперь уже девятимесячные, эти девочки, бросившие вызов медицинским странностям, являются межрасовыми близнецами. Калани (Kalani) и Джарани Дин (Jarani Dean) имеют цвет кожи каждого из родителей. Калани взяла цвет кожи от мамы, Уитни (Whitney), принадлежащей к европеидной расе, а Джарани — от отца, Томаса (Tomas), который является афроамериканцем.
Два очаровательных карапуза ввергли Интернет в шок и недоумение после того, как Уитни опубликовала фотографию девочек на своей страничке в «Фейсбуке», подписав: «Калани (слева) — светлая с голубыми глазами, а Джарани (справа) — более темная с карими глазами. Это редкость, но невероятно удивительный случай, чтобы рассказать о нём!» И знаете что? Мы с ней согласны!
Межрасовые пары имеют шанс 1:500 родить детей с разным цветом кожи.
Их мать, Уитни, опубликовала фотографию с близнецами на своей странице в «Фейсбуке», и именно это сделало их популярными.
Никто не верит, что они двойняшки, так что давайте подождём и посмотрим, какие шалости и розыгрыши придумают девочки, когда подрастут!
Bugaga
banner

Советуем почитать