• вторник, 23 Апреля, 21:01
  • Baku Баку 20°C

Селена Гомес презентует сериал «13 причин, почему»

27 января 2017 | 17:28
Селена Гомес презентует сериал «13 причин, почему»
Американская певица и актриса Селена Гомес выступила в роли продюсера нового сериала под названием «13 причин, почему». Это экранизация молодежного романа Джея Эшера, опубликованного в 2007 году.
В сериале, который состоит из 13 эпизодов, главные роли сыграли американский актер Дилан Миннетт и австралийская актриса Кэтрин Лэнгфорд. Также в проекте принимают участие Алиша Боэ, Брэндон Флинн, Девин Друид, Джастин Прентис, Кристиан Наварро, Майлс Хейзер и Росс Батлер.
Удивительно что, страдающая от депрессии, Селена выбрала в качестве своего нового проекта роман о девушке, которая покончила жизнь самоубийством. По сюжету парень по имени Клей получает коробку с аудиокассетами от своей одноклассницы Ханны. В записях девушка рассказывает о 13 причинах, почему она совершила такой страшный поступок.
Селена в своем Instagram опубликовала новость о скором выходе сериала. Под снимком, который был сделан в начале работы над проектом, актриса написала:
«День был очень нервным, словно я побывала в аду. В Netflix обсуждали «13 причин, почему». Моя мама открыла для себя эту книгу в 2009 году, а потом познакомила меня с ней».
Премьера сериала «13 причин, почему» состоится 31 марта на телеканале Netflix.
The Place
banner

Советуем почитать