• суббота, 20 Апреля, 07:54
  • Baku Баку 14°C

Принц Гарри обручился с Меган Маркл

26 января 2017 | 16:53
Принц Гарри обручился с Меган Маркл

Три месяца понадобилось принцу Гарри, чтобы удостовериться в своих чувствах к Меган Маркл. Пожалуй, самый стремительно развивающийся роман в истории королевской семьи, по сообщениям СМИ, увенчался помолвкой.
Как утверждает портал Hollywood Life, несмотря на неодобрение отца, внук Елизаветы II сделал предложение американской актрисе и официального подтверждения представителей королевской семьи осталось ждать совсем недолго.
По словам источника, близкого к королевской семье, Гарри предложил возлюбленной руку и сердце в неформальной романтической обстановке за бокалом шампанского. «Гарри очень переживал, что Меган сочтет этот шаг слишком поспешным, но она согласилась сразу же, не раздумывая», - поделился с журналистами инсайдер.
Напомним, что впервые о новом увлечении принца Гарри стало известно в конце октября. Через пару месяцев после начала романа пара отправилась в совместное путешествие в Норвегию. Британская пресса, опираясь на инсайдерские сведения, наперебой твердила о сильных чувствах представителя монаршей семьи и скорой помолвке, однако восторг по отношению к избраннице принца разделяли не все. По слухам, выбор Гарри заслужил одобрение Елизаветы II и Кейт Миддлтон, а принц Чарльз с Камиллой выступили резко против американки, побоявшись, что небезупречная репутация ее родственников бросит тень на королевскую семью. Однако, последние новости подтверждают заявления инсайдеров – Гарри полностью проигнорировал все рекомендации отца и вскоре у Великобритании появится первая принцесса-американка.
Elle.ru
banner

Советуем почитать