• пятница, 29 Марта, 01:36
  • Baku Баку 7°C

Коротко и ясно: 10 актрис, которые побрились налысо ради роли

24 января 2017 | 19:41
Коротко и ясно: 10 актрис, которые побрились налысо ради роли
Деми Мур, Шарлиз Терон, Натали Портман и другие девушки, которые отказались от роскошных волос ради роли в кино.
Мы регулярно напоминаем вам о том, что за волосами надо правильно ухаживать и не жалеть средства и силы, потому что ваши волосы — это одна из ключевых составляющих всего образа.
Для девушек, чья работа напрямую связана с шоу-бизнесом, а личная жизнь все время находится под пристальным вниманием поклонников, волосы, которые находятся в идеальном состоянии, особенно важны.
Но в жизни часто так бывает, что тот, кто много ставит, много и выигрывает. Например, одной из лучших ролей Деми Мур (Demi Moore) до сих пор считается роль лейтенанта Джордан О’Нил в фильме «Солдат Джейн» (G.I. Jane). Актриса специально побрилась налысо, чтобы сыграть в картине. Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) также брилась налысо: на такие жертвы ей пришлось пойти ради роли в фильме «Чужой 3».
Кадры, где Натали Портман (Natalie Portman) бреют, есть в антиутопии «V» значит Вендетта» (V for Vendetta).
Самой юной героиней в нашем списке стала 12-летняя Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown). Девочка обрела популярность после съемок в сериале «Очень странные дела» (Stranger Things). Чтобы Милли утвердили на роль, она сбрила волосы.
banner

Советуем почитать