• четверг, 28 Марта, 12:39
  • Baku Баку 16°C

Компания Bakcell запускает лотерею

19 января 2017 | 15:04
Компания Bakcell запускает лотерею

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, объявляет о запуске очередной лотереи для участников программы Ulduzum. Компания вручит счастливому победителю лотереи главный приз – туристическую путевку в Манчестер, сообщается на сайте Bakcell.
Кроме того, абоненты Bakcell получат возможность выиграть 10 подарочных карт на сумму 100 AZN, 20 подарочных карт на 50 AZN, 40 подарочных карт на 30 AZN, 90 подарочных карт на 20 AZN. Еженедельный призовой фонд на общую сумму 5000 AZN состоит из 160 подарочных карт и главного приза – путевки в Манчестер.
Чтобы принять участие в лотерее, достаточно отправить SMS с текстом «KOD» на номер 5555. Вы получите код Ulduzum от Bakcell и сможете воспользоваться услугами одного из следующих партнеров программы: L’occitane, Katv1, Domino’s Pizza, Kids World, Tusi-Bohm Planetarium, Poppy gallery, Karen Millen, Megafun, Flo, Puma.
Минимальная сумма покупки, используя данные услуги, должна составлять 10 AZN. При каждой покупке на сумму 10 AZN в магазине-партнере программы, абоненты Bakcell автоматически становятся участниками лотереи Ulduzum. В зависимости от количества покупок абоненты Bakcell получат сообщение о количестве предоставленных им заявок на участие в еженедельной и финальной лотерее.
Лотерея Ulduzum будет проводиться в период с 10 января по 21 марта 2017 года. Результаты еженедельной лотереи объявляются каждый вторник на протяжении всего этого периода. Победитель любой недели может также принять участие в розыгрыше главного приза – поездки в Манчестер. Финальная лотерея состоится 27 марта 2017 года.
banner

Советуем почитать