• среда, 24 Апреля, 21:39
  • Baku Баку 23°C

В Баку вручат премию «Bomba» главным звездам соцсетей

11 января 2017 | 19:30
В Баку вручат премию «Bomba» главным звездам соцсетей

Презентация и торжественное вручение премии социальных сетей «Bomba», учрежденной Beat Group, состоится 11 февраля в Азербайджанском государственном академическом театре оперы и балета имени М.Ф.Ахундова.
Ставшие в последние годы стремительно популярными социальные сети, являясь платформой общения, источником информации, совместным использованием данных, сегодня превратились как в способ демонстрации талантов, так и в поле для обсуждения насущных проблем.
В связи с этим в последний год в Facebook, Twitter и Instagram появилось множество интересных тем, главные герои которых смогли привлечь к себе внимание широкой аудитории, плюс именно в соцсетях «взрывают» самые интересные проекты – данные факты способствовали учреждению компанией Beat Group Премии социальных сетей «Bomba».
Премией «Bomba» будут награждены те, кто в 2016 году «взорвал» в социальных сетях своим статусом или опубликованным видеоматериалом, проектом и т.д., став предметом широкого обсуждения.
Заполнить анкету и тем самым выдвинуть своих номинантов и кандидатов для награждения премией «Bomba» может каждый Интернет пользователь, пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScJoxapwwEunB_RmP62VfXuClcFYjAbwivkdsftcqJGMmr6BA/viewform?c=0&w=1.
Более подробная информация о премии доступна на официальном сайте и страницах в социальных сетях Facebook и Instagram.
1news.az
banner

Советуем почитать