• пятница, 29 Марта, 15:16
  • Baku Баку 14°C

Актриса Меган Маркл познакомила принца Гарри со своей семьей

11 января 2017 | 14:24
Актриса Меган Маркл познакомила принца Гарри со своей семьей
Канадская актриса Меган Маркл, которая находится в романтических отношениях с британским принцем Гарри, познакомила своего возлюбленного с семьей.
Встреча проходила в Торонто, где Меган снимается в сериале «Форс-мажоры» (Suits).
Сводный брат актрисы, Томас Маркл-младший, рассказал СМИ, что на самом деле эта встреча была далеко не первой. Как оказалось, еще около полугода тому назад, когда роман пары был для всех тайной, актриса самым первым делом познакомила своего нового бойфренда с папой – 72-летним Томасом Марклом.
Знакомство отца Меган и наследного принца прошло в очень теплой обстановке. Томас пришел в восторг от потенциального зятя, его простоты, а главное – его внимательного отношения к Меган.
«Папе нравится Гарри, и он гордится Меган. У отца с Меган отличные отношения, они всегда были очень близки и по-прежнему много общаются. Гарри и Меган выглядят очень счастливыми, им явно очень хорошо вместе, Меган просто на седьмом небе. С Гарри она очень счастлива, если бы не была, то и не встречалась бы с ним», — заявил журналистам сводный брат актрисы.
Томас также добавил, что Гарри — очень простой и искренний и может стать для его сестры отличным спутником, передает Popcornnews.
Rosbalt.ru
banner

Советуем почитать