• среда, 24 Апреля, 13:35
  • Baku Баку 27°C

Молодые азербайджанцы, создавшие свой бизнес с нуля (Фото)

09 января 2017 | 17:46
Молодые азербайджанцы, создавшие свой бизнес с нуля (Фото)
В Азербайджане немало молодых предпринимателей, начавших свой бизнес с нуля, без помощи могущественных знакомств и влиятельных родителей.
Представляем вам галерею талантливых азербайджанских молодых предпринимателей, которыми по праву может гордиться наша страна:

Расим Аджалов
Не завершив учебу в университете, Расим Аджалов в 24 года начал свой бизнес с того, что открыл международную компанию. Он - создатель таких брендов, как Young Business Factory, La Shamse, Oley.az, Georgia Sweet House, Cool Business.
Салман Меликов
Салману Меликову 21 год. Он студент 1-го курса магистратуры Азербайджанского государственного экономического университета. В данный момент является главой компании Digital Solitions, специализирующейся в области цифрового маркетинга.
Гусейн Гумбатов
Гусейн Гумбатов - студент Азербайджанского Государственного Экономического университета. Работает с 11 лет. Студентом он открыл свой часовой бизнес. Начав с продажи часов за 6-7 манат на уличном прилавке, в данный момент он является владельцем собственного магазина часов.
Айсель Мамедова
Айсель - выпускница Университета Языков. В 22 года она открыла успешно работающий в сфере образования «ACS Language Center».
Вугар Сафаров
Родившийся в 1988 в Амстердаме, Вугар Сафаров окончил Азербайджанский Государственный Экономический Университет. В 2011 году он открыл агентство Prosper dijital. Компания занимается созданием новых сайтов и мобильных игр. Затем стал учредителем Prosper Cartoon Studio, занимающейся реализацией проектов в сфере компьютерной анимации. В 2014 году стал учредителем Prosper IT Services.
Жале Керимова
В 18 лет она создала свой бизнес и теперь у нее две свои компании. Одна из них - компания BigDropd.
Мурад Гусейнзаде
Мураду 22 года. Несмотря на свой молодой возраст, он учредитель таких компаний как «Ustam» и «Bulud» и учится в Университете «Кавказ».
Тургут Ализаде
Тургут родился в Баку в 1996 году. В 19 лет учредил рекламную компанию «Gravity Inc». Сейчас является студентом 4-го курса АДА.
Зара Гусейнова
Родилась в 1992 году. Закончила факультет менеджмента Азербайджанской Государственной Нефтяной Академии. В 2011 году открыла свой бизнес - бутик «Alza». Учредитель платформы развития WoWoman.
BAKU.WS
banner

Советуем почитать