• четверг, 18 Апреля, 07:35
  • Baku Баку 12°C

Прощальная вечеринка Барака Обамы: Джордж Клуни, Том Хэнкс, Роберт Де Ниро и другие гости (Видео)

08 января 2017 | 14:20
Прощальная вечеринка Барака Обамы: Джордж Клуни, Том Хэнкс, Роберт Де Ниро и другие гости (Видео)
В Белом доме прошла прощальная вечеринка Барака Обамы, на которую были приглашены знаменитости. Западные СМИ сообщили, что мероприятие посетили Джордж и Амаль Клуни, Роберт Де Ниро, Ник Джонас, Том Хэнкс, Келли Роуленд, Крисси Тейген и Джон Ледженд, Опра Уинфри, Сэмюэл Л. Джексон, Брэдли Купер, Джей-Джей Абрамс, Джордж Лукас, Стивен Спилберг, Лена Данэм, Оливия Уайлд и многие другие.
«Мы собираемся устроить большую вечеринку, прежде чем покинуть офис, но это случится поздней ночью», – заявил ранее Барак Обама.
Журналисты также отметили, что на вечер в честь ухода Барака Обамы пришло больше знаменитостей, чем собирается посетить вечеринку Дональда Трампа в честь инаугурации на пост президента США (она пройдет 20 января).
Продюсер телеканала CNN Бетси Кляйн в Twitter также сообщила, что на вечеринку прибыли Роберт Мерил Стрип, Лена Данэм и другие звезды.
В Сети также появилось прощальное видео в честь президента Барака Обамы. В ролике под названием «Да, мы можем: ваши самые памятные моменты за время президентства Обамы» знаменитости поделились своими любимыми воспоминаниями о политике за время его пребывания в должности главы государства. Многие селебрити признались, что самым ярким моментом для них стали выборы 2008 года, когда Барак Обама стал президентом.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать