• пятница, 26 Апреля, 13:18
  • Baku Баку 23°C

Российский майор найден мертвым в Ереване

02 января 2017 | 15:46
Российский майор найден мертвым в Ереване
Тело майора российской военной базы в Армении обнаружено в Ереване. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в полиции республики.
«1 января около 19 часов (местного времени, 18 часов мск) в центр оперативного управления полиции Еревана со станции скорой помощи поступил сигнал о том, что в одном из номеров гостиницы "Дружба" обнаружено тело мужчины», - отметил начальник отдела по связям со СМИ, анализа и информации управления информации и по связям с общественностью полиции Армении капитан полиции Эдгар Джаноян.
На место происшествия прибыла оперативная группа во главе с заместителем начальника управления полиции Еревана полковником полиции Артаком Погосяном. Установлено, что умерший - 45-летний гражданин России Виктор Емельянов, временно прописанный в указанной гостинице. Емельянов служил заместителем начальника штаба одной из воинских частей российской военной базы в Армении, воинское звание - майор.
Назначена судебно-медицинская экспертиза, отметил представитель полиции. Согласно предварительному заключению судмедэксперта, следов насилия на теле Емельянова не обнаружено. По факту происшествия в отделе полиции по административным районам Канакер-Зейтун Еревана проводится доследственная проверка.
banner

Советуем почитать