• среда, 17 Апреля, 02:21
  • Baku Баку 14°C

«Евровидение-2017»: СКАЙ презентовала песню для песенного конкурса

27 декабря 2016 | 17:30
«Евровидение-2017»: СКАЙ презентовала песню для песенного конкурса
Украинская рок-группа СКАЙ представила новый трек под названием «Я тебе люблю», который поборется за право представлять Украину на международной арене.
Новая песня группы СКАЙ будет принимать участие в национальном отборе международного песенного конкурса «Евровидение-2017», финал которого пройдет в мае наступающего года в Киеве.
Слова и музыку песни «Я тебе люблю» (на украинском языке) написал непосредственно сам Олег Собчук (английская версия All my love for you, автором слов является Джон Хилл).

Запись английского вокала осуществлялась в перерывах между выступлениями в одной из лучших студий Чикаго под чутким руководством американского продюсера-музыканта Джона Хилла и саунд-продюсера Славы Макаркина (Slamak Production).
«Над этой песней мы работали около года и с самого начала мы знали, что такая песня создана именно для Евровидения. Специально для нее Артем Рощенко написал партитуры и мы записали настоящий симфонический оркестр. Это были просто фантастические ощущения. Последние полгода мы занимались ее подготовкой, совмещая с выпуском нового альбома и нашим туром по Америке. В работе над песней мы задействовали очень большое количество музыкантов и саунд-продюсеров из разных стран. Мы учли различные мировые музыкальные тенденции, поэтому надеемся быть услышанными не только в Украине, но и во всем мире», – комментирует Олег.
К созданию нового хита также были привлечены 37 участников Симфонического оркестра Национальной Телерадиокомпании Украины (дирижер Владимир Шейко), в сопровождении которого были записаны отдельные партии новой песни группы СКАЙ на студии ДЗЗ в Киеве.
Напомним, в честь своего 15-летия группа СКАЙ выпустила юбилейный альбом Нове життя и провела концертный тур по крупнейшим городам Северной Америки.
Ivona
banner

Советуем почитать